Конкурс Караоке-любителей и Дискотека 80-х

Суббота……. Что может быть лучше выходного дня после долгой, изнурительной трудовой недели?

Именно в субботний вечер, когда все уже проснулись, выспались и набрались сил, мы предлагаем погрузиться в ретро-эпоху, в старую, добрую атмосферу 80-х годов. Для нашего старшего поколения -это как путешествие в прошлое на машине времени, чтобы они могли хоть и ненадолго вернуться в годы их юности, а для молодого поколения- посмотреть как все это было.28 июля Дворец Культуры приглашает всех на зажигательную дискотеку 80-х под ритмы зарубежной и российской, ой, простите, советской эстрады ровно в 19:00. Приходите, мы вас ждем!

Если Вы любите петь, не боитесь, и напротив, хотите и стремитесь показать свой талант на публике, то мы можем Вас поздравить — Вы открытый человек и несомненно интересная личность! Тогда наше мероприятие придется вам по душе! Во Дворце Культуры 28 июля в 18:00 даст старт первый конкурс караоке-любителей. Этот конкурс даст вам почувствовать себя настоящей звездой! Приглашаем всех желающих получить море эмоций и радостное настроение! При себе заряд позитивной энергии и желание хорошо провести время!
Стоимость дискотеки — 150 руб.