Набор в ансамбль народной музыки «Жар-птица»

В преддверии нового творческого сезона объявляется набор в ансамбль народной музыки «Жар-птица»!

Участники ансамбля на занятиях учатся исполнять фольклорные песни с региональными особенностями, такими как диалект, манера пения и т.п., узнают философию, скрытую в текстах песен, и проникаются ей. Ансамбль является лауреатом всероссийских и международных конкурсов. Также коллектив активно выступает на фестивалях в Москве и Московской области.
Работа со взрослым составом проходит на уровне ощущений: помимо вокальных упражнений здесь проходят сценические и психологические тренинги, которые позволяют участникам раскрыться и расслабиться во время исполнения.

Группа для людей от 17 лет.
Занятия бесплатные, 2 раза в неделю.

Руководитель — Алёхина Лидия Романовна, выпускница музыкального колледжа им. Гнесиных по специальности «Руководитель народного хора» и Московского педагогического государственного университета по специальности «Дошкольное образование и музыка».

Справки по тел. 8(496)345-32-92, доб. 104

Подробную информацию об ансамбле народной музыки «Жар-птица», а также о других клубных формированиях МБУ «ДК Апрелевка» вы можете найти на нашем сайте https://dk-aprelevka.ru/