Набор в культурно-познавательный молодежный клуб «Современник»

В преддверии нового творческого сезона объявляется набор в культурно-познавательный молодежный клуб «Современник»!

Основная цель молодежного клуба – помочь подросткам социализироваться и адаптироваться в современном обществе путем объединения их по интересам и совместного проведения досуга.
На встречах ребят ждут различные тренинги и мастер-классы, дискуссии и дебаты, настольные и интеллектуальные игры, коллективное решение задач – все то, что направлено на раскрытие их индивидуальности, развитие фантазии, внимания, уверенности в себе. Активности и темы дискуссий предлагаются не только руководителем клуба, но и участниками, что дает возможность подросткам высказаться на волнующие их темы.

Группа для детей от 14 до 18 лет.
Занятия бесплатные.

Руководитель — Николаева Алена Алексеевна, выпускница Российского государственного социального университета по специальности
«Организация работы с молодежью».

Справки по тел. 8(496)345-32-92, доб. 104

Подробную информацию о культурно-познавательном молодежном клубе «Современник», а также о других клубных формированиях МБУ «ДК Апрелевка» вы можете найти на нашем сайте https://dk-aprelevka.ru/