Окружной Конкурс социальных проектов – 2018

В стенах МБУ «ДК Апрелевка» состоялся окружной Конкурс социальных проектов – 2018.Всего в конкурсе приняли участие 20 проектов в 6 номинациях: «Все вместе», «Семья и дети», «Образование и культура», «Здоровье нации», «Малая родина», «Социальная реклама».

На мероприятии присутствовали почетные гости – Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Львович Шамнэ, Председатели Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Рожнов Олег Александрович, Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Баранов Александр Николаевич.

Состав Жюри:

Голубев Евгений Нариманович, заместитель Главы администрации Наро-Фоминского городского округа

Козлов Евгений Александрович, Заместитель Главы администрации Наро-фоминского городского округа -начальник Территориального Управления Апрелевка

Орлов Виталий Николаевич, заместитель начальника Территориального Управления Апрелевка

Кожушко Дмитрий Иосифович, член совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

Олейниченко И.А., член молодежного совета г Апрелевки.

Победители фестиваля:

1 место — «Концентр на ступеньках Рейхстага», номинация «Образование и Культура», автор Уманцев Константин Леонидович.

2 место – «Театрализованное представление, посвященное 90-летнему юбилею Пахомовой Людмилы Алексеевны», номинация «Культура и творчество», автор Федорец Елена Александровна.

3 место —  «Народная музыка-музыка для народа», номинация «Образование и культура», автор Алехина Лидия Романовна.