Открытие персональной выставки Жанны Сотсковой

Открытие персональной выставки члена Союза художников Подмосковья, участницы клуба любителей живописи «Живописная Апрелевка» Жанны Сотсковой состоялось сегодня в нашем Дворце культуры.
Жанна родилась в г. Апрелевка. Имеет педагогическое, экономическое и высшее художественное образование.
Является постоянным участником Московских и региональных выставок.
Имеет многочисленные наградные дипломы и благодарности, а также публикации творческих работ.
Жанна работает в жанре пейзажа, натюрморта, а также в технике нетканого гобелена, который широко и разнообразно представлен на выставке.
Совсем недавно Жанна получила новый статус своего творчества — она стала членом Союза художников России!