Рождественское представление детской воскресной школы

Рождество Христово – удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда. И это чудо приходит. Кажется, что небо стало ближе, в сердце загорается огонёк надежды на то, что мир вокруг станет лучше.
9 января в МБУ «ДК Апрелевка» прошёл рождественский утренник, участниками которого стали воспитанники Воскресной школы при Храме Пророка Илии в Апрелевке. Хор детей исполнил Рождественскую песню. А затем гости праздника посмотрели театральную остановку под названием «Рождественская сказка»!