В Апрелевку едет лентяй Емеля

Совсем скоро, 5 апреля, в Апрелевке произойдёт знаменательное событие: в город не поленится приехать знаменитый Емеля из русской сказки. Конечно, слезать с тёплой печи ему по-прежнему не хочется, поэтому именно она и доставит его в ДК Апрелевка, как раз к началу спектакля «По щучьему велению», который состоится в этот день в 12 часов в зрительном зале ДК. Именно здесь, на сцене Дворца культуры, самый ленивый из всех лентяев всё же поднимется со своей печи, чтобы сходить к проруби. Там Емеле в ведро попадётся щука, которая пообещает исполнить любое желание, стоит лишь сказать заветные слова.

Добрый, ласковый спектакль, понятный даже малышам, станет веселым, интересным, позитивным праздником для всех, и особенно для детей, которые легко вовлекаются в происходящее, внимательно слушают и следят за тем, что происходит на сцене. В постановке принимают участие как театральные артисты, так и артисты цирка с дрессированными животными, среди которых обезьянки, собачки, змеи, кошки, голуби, енот, носуха, коза и свинья. Животные, которые задействованы в представлении, ведут себя как настоящие артисты, вызывая сумасшедший восторг в рядах зрителей.

Спектакль рассчитан на детей в возрасте от 2 до 13 лет, а также взрослых. Продолжительность представления – 1 час. Режиссер и художественный руководитель постановки – академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Владимир Шутов. Билеты можно забронировать и приообрести в кассе ДК Апрелевка (телефон +7 (496) 345-32-92 доб. 124).