Выставка «Александр Невский — защитник земли русской»

В рамках празднования 800-летия со Дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» открылась книжная выставка «Александр Невский- защитник земли русской». На выставке представлена научно-популярная и художественная литература для широкого круга читателей.
Александр Невский принадлежит к числу наиболее выдающихся людей нашего Отечества. Полководец, не проигравшем ни одного поражения на поле брани, он вошел в историю и как мудрый и осторожный политик, сумевший уберечь Русь в тяжелый, переломный момент её истории.